<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямое общение форумчан.

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Давайте здесь будем болтать обо всём и не о чём :flag:

0

61

Вторая течка???? Бедная собака.... Вот попадаются же некоторым животным (уж простите за грубость) тупые хозяева!!! :mad:
Самое неприятное, что от людей столько вранья слышишь якобы для собаки это лишь бы ей хорошо было, для ее здоровья! Ага, как же!
На самом деле все гораздо проще и делается с целью наживы... Сейчас хаски в этом плане очень страдают, так как порода достаточно модная на сегодняшний день, это печально...

0

62

Ау!Народ,куда все пропали? :'(

0

63

не знай...я приехал кстати)

0

64

Мы отдыхать уезжали, тоже приехали только:)

0

65

Фаниль написал(а):

не знай...я приехал кстати)

это здорово и хде ты есть теперь?  :dontknow:

Дарья написал(а):

Мы отдыхать уезжали, тоже приехали только:)

Красота какая :cool: А куда ездили,как отдахнули? Рассказывай давай ;)

Я даже тему открыла для этого )))  Кто где и как проводит свой отпуск,отдых и т.п...

0

66

я дома))) завтра может в смакаево к вам приеду)

0

67

Фаниль
я в субботу и воскресенье в Уфе на семинаре буду весь день(((

0

68

Доброе морозное утро всем) брррр)

0

69

Фаниль написал(а):

Доброе морозное утро всем) брррр)

и сегодня всем добрррррое,морозное утро! :flag:

0

70

и бррр)

0

71

Фаниль написал(а):

и бррр)

и всё? o.O

0

72

leo0202021 написал(а):

Фаниль написал(а):

    и бррр)

и всё? o.O

нет) и брр) и прр) и фрр)))) холодно блин)))

0

73

Красота какая  А куда ездили,как отдахнули? Рассказывай давай

Я даже тему открыла для этого )))  Кто где и как проводит свой отпуск,отдых и т.п...

Мы в Абзаково на горнолыжный курорт ездили:) и от собак отдохнули! Хотя как сказать, я безумно скучала по ним:)

0

74

Дарья написал(а):

Красота какая  А куда ездили,как отдахнули? Рассказывай давай

    Я даже тему открыла для этого )))  Кто где и как проводит свой отпуск,отдых и т.п...

Мы в Абзаково на горнолыжный курорт ездили:) и от собак отдохнули! Хотя как сказать, я безумно скучала по ним:)

надо было до Банного доехать вот там красота и вообще супер)

0

75

Фаниль, мы ездили. Даже в Магнитогорск съездили погулять.

0

76

Народ у кого есть опыт общения с товарищами полицейскими, на счёт выгула собак без намордника))) сегодня наехали, сказал что собаку нашёл без намордника)))) завтра подам объявление)) никто не терял Хаски окрас сер-бел кличка д-харт оф зе мун сидней? нет? ну ладно тогда себе оставлю))) в споре отпустили) ибо спорить со мной в не совсем трезвом виде бессмысленно))) прочитал вот дома что выгул собак строго на поводке и в наморднике.....причём в нетрезвом виде запрещается)))) вот беда то какая)) на будущее что да как интересено))) может ссобйо паспорт хотя бы свой носить и намордник в кармане?)

0

77

Ахахааа))))) а есть закон совмещающий запрет? "Выгул собак без намордника в нетрезвом виде запрещен"?

0

78

Дарья написал(а):

Ахахааа))))) а есть закон совмещающий запрет? "Выгул собак без намордника в нетрезвом виде запрещен"?

и так этот извините за выражение пинд*с  хотел штрафануть на 5 тыщ пффффф я ему "ты долбайоп? какие 5 тыщ?"....нет ну конечно да, закон есть закон, мол без намордника штраф дык ещё и не трезвый ещё штраф, но блеать это не по человечески с его стороны....прочитал в инете гулять строго на поводке и с намордником ещё блин савок и полиэтиленовый мешочек....будь те любезны собирайте какашки своей собаки...ну конечно....какие бдительные стали однако а как сделать специально отведённое место для выгула собак дык тишина

0

79

С праздником, прекрасная половина человечества! Счастья, тепла, любви и море позитива)))

0

80

Фаниль написал(а):

С праздником, прекрасная половина человечества! Счастья, тепла, любви и море позитива)))

Спасибо! :)

0

81

Ещё раз Наташу с днём рождения!!!)))
http://s9.uploads.ru/t/vIdYy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7WEph.jpg
http://s8.uploads.ru/t/i9AUh.jpg

Отредактировано Фаниль (2014-03-18 20:45:51)

0

82

Спасибо вам большое ребята!!!Мне было очень приятно ваше внимание и сюрприз!!!!Я вас всех люблю!!! :love:

0

83

Angels Keeper Kennel написал(а):

Спасибо вам большое ребята!!!Мне было очень приятно ваше внимание и сюрприз!!!!Я вас всех люблю!!! :love:

Подпись автора

    ANGELS KEEPER KENNEL   
    http://angelskeeper.jimdo.com/
    http://ingrus.net/senbernar/userbar.php/37.png

И мы тебя любииииииииииим))))

0

84

Пасииииииибки)))))))))

0

85

всем салюююююююююююююююююююююююююююююююююют) как у вас дела? чо нового там у вас?)

0

86

Привееет Фаниль!!!
Все куда то пропали(((у всех дела...
У тебя что нового?

0

87

да не плохо вот ещё с 2мя хасями познакомились наша бригада растёт)

0

88

Привет-привет! У нас был траур. Не стало моего любимого питомца Зигзага, я очень болезненно это пережила, поэтому и не заходила. Сейчас живем дальше, Вьюга через пару недель родит. Вот такие новости.

0

89

Даш привет,соболезную тебе((((
Вьюга родит,это хорошая новость,от кого?Вы же через нас будете актировать? ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно