<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

dianomania
Ох какие у вас красивые малыши :cool: Получилась бы неплохая фотография, если б их сфотографировали например с Догом :D

0

32

leo0202021 написал(а):

dianomania
Ох какие у вас красивые малыши  Получилась бы неплохая фотография, если б их сфотографировали например с Догом

Ахахаааа боюсь это чисто физически не возможно))) Наши то покоя бедному догу не дадут, они же мнят о себе не весть что, будут кидаться на него...естественно кидаться только находясь на руках хозяина))))))))))))))))))))))))))

0

33

dianomania написал(а):

Ахахаааа боюсь это чисто физически не возможно))) Наши то покоя бедному догу не дадут, они же мнят о себе не весть что, будут кидаться на него...естественно кидаться только находясь на руках хозяина))))))))))))))))))))))))))

:rofl:

0

34

Всем здравствуйте я Светлана  :flag:

0

35

svetlana P написал(а):

Всем здравствуйте я Светлана

Привет Светуль! Очень рада,что ты к нам зашла :cool: Я конечно тебя давно знаю, но было бы здорово если бы ты хоть в кратце рассказала о себе и другим участникам ;)

0

36

Люди , приветик всем! Как мне поставить автарку? никак не могу разобраться с этой примудростью

+1

37

Аннушка написал(а):

Люди , приветик всем! Как мне поставить автарку? никак не могу разобраться с этой примудростью

Перейдите по Этой ссылке

0

38

Добрый вечер.Вот только сейчас зарегистрировались,пока еще ничего непонятно,как все это работает,но думаю разберемся))) Мы семейная пара которая воспитывает нюфика,наша девочка просто чудо.

0

39

Ольга Тимофеева
Оля привет! Очень рада тебя здесь видеть,будьте как дома :cool:

0

40

Здравствуйте Форум "ТАЛИСМАН". Принимайте в свои ряды и нас! Мы из Норильска. Меня зовут Амина. С нами живут наши дорогие котачки: Барсик-16 лет, Кузя-8 лет, Белочка-3 года все они подобраны котятами в подъездах. Стерилизованны, кроме Белочки. В августе к нам пришел жить (купили) Левушка мейн-кунчик. Нам сейчас 8 мес.

0

41

CAPRICORN написал(а):

Здравствуйте Форум "ТАЛИСМАН". Принимайте в свои ряды и нас! Мы из Норильска. Меня зовут Амина. С нами живут наши дорогие котачки: Барсик-16 лет, Кузя-8 лет, Белочка-3 года все они подобраны котятами в подъездах. Стерилизованны, кроме Белочки. В августе к нам пришел жить (купили) Левушка мейн-кунчик. Нам сейчас 8 мес.

Добро пожаловать) У нас тут дружный коллектив) МЕЙН-КУН это интересно)))))))))) Давайте подробнее о нем и об остальных питомцах)

0

42

Дайте, пжл подсказку ,как грузить фото?

0

43

CAPRICORN написал(а):

Дайте, пжл подсказку ,как грузить фото?

Как поставить Аватар тут вы найдёте всю полезную информацию

0

44

Аватар не проблема. Ссылку доктор веб не пропускает.

0

45

CAPRICORN написал(а):

Дайте, пжл подсказку ,как грузить фото?

0

46

Спасибо! Почему на быстром ответе у вас не работает: ВЛОЖЕНИЯ (выскакивает)-загрузка файлов отключена.

0

47

CAPRICORN написал(а):

Спасибо! Почему на быстром ответе у вас не работает: ВЛОЖЕНИЯ (выскакивает)-загрузка файлов отключена.

Иногда такое бывает, но это большая редкость, происходит сбой у нашего хоста "rusff.me".

0

48

CAPRICORN написал(а):

Спасибо! Почему на быстром ответе у вас не работает: ВЛОЖЕНИЯ (выскакивает)-загрузка файлов отключена.

На то он и быстрый ответ:)))
Еще на 4х форумах, которых я сижу, "не работает" ))) Если хотите грузить что-то, заранее предусмотрено, что это не быстрый ответ, скорее всего поэтому:)

Отредактировано Дарья (2013-12-29 21:50:09)

0

49

Дарья написал(а):

На то он и быстрый ответ:)))
Еще на 4х форумах, которых я сижу, "не работает" ))) Если хотите грузить что-то, заранее предусмотрено, что это не быстрый ответ, скорее всего поэтому:)

Да, но в быстрый ответ тоже можно грузить фото, просто он не предназначен для этого, поэтому сбои...

0

50

Привет! Меня зовут Настя, а это моя собака Ева)http://s4.uploads.ru/tbcEo.jpg

0

51

Настя написал(а):

Привет! Меня зовут Настя, а это моя собака Ева)http://s4.uploads.ru/tbcEo.jpg

привет Настюша и Еве тоже привет)

0

52

Настя написал(а):

Привет! Меня зовут Настя, а это моя собака Ева)

Привет Настя,очень рады новым лицам! :cool:

0

53

Фаниль написал(а):

привет Настюша и Еве тоже привет)

Обязательно передам:D

0

54

Настя написал(а):

Фаниль написал(а):

    привет Настюша и Еве тоже привет)

Обязательно передам:D

аха и присоединяемся на наши совместные прогулки....правда последняя прогулка не очень весёлая была)))) ну ничего

0

55

гоу на встречу 1го или 2го февраля) обсуждаем в теме)

0

56

Фаниль написал(а):

гоу на встречу 1го или 2го февраля) обсуждаем в теме)

2-ого нельзя, у братишки День Рождения

0

57

Время обновления...Прошло много "летов" со времён старой фотки... :rofl:
http://s8.uploads.ru/t/1FQYb.jpg

0

58

а у меня до сих пор нету))))

0

59

Фаниль написал(а):

а у меня до сих пор нету))))

в чём проблема Фаниль?  ;)

0

60

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль написал(а):

    а у меня до сих пор нету))))

в чём проблема Фаниль?  ;)

Подпись автора

    ANGELS KEEPER KENNEL   
    http://angelskeeper.jimdo.com/
    http://ingrus.net/senbernar/userbar.php/37.png

не знай)))всё никак руки не дойдут) или просто из жопы растут)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно