<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » Встреча для лепки снеговиков!=)))


Встреча для лепки снеговиков!=)))

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Предлагаю встречу! Всем хозяевам с питомцами, а так же можете захватить всю свою семью! С первым снегом идти лепить снеговиков! Познакомиться поближе, захватить с собой бутерброды и чай в термосе! Гулянья и веселья с собачками, фотосессия, обмен опытом.   Кто за? Может какие-то дополнения кто-то предложит?

0

31

Дарья написал(а):

От себя могу предложить полянку под горой Тратау или Смакаево возле родника.

Мне кажется полянка возле Шихана как то долекова то от Ишимбая :dontknow: А вот в Смакаево хорошая идея :cool: ,хоть у родника,хоть на поляне в лесу :cool: В Смакаево ещё одна хася живёт(Ника),ни как на форум не выйдет только,так может там к нам присоеденится ;)

0

32

Мы с Никой знакомы:) на хаски-встрече были вместе! Надеюсь Фаниль позвонит Валере скажет про 7е число)))

0

33

Дарья написал(а):

Надеюсь Фаниль позвонит Валере скажет про 7е число)))

Да или Игорь,они одноклассники с ней и соседи ещё ;)

0

34

Вчера с Джевиком ходили нашу поляну проведать,красота такая,тишина :cool: места полно для игр,правда снега ещё малова то было.Сегодня ещё раз прогуляемся туда.Но до самой поляны надо пешком идти по просеке,потому как осенью лесорубы всю дорогу разбили :'(

0

35

Нам главное огромную поляну или поле:) а то в лес убегут наши, не найдем потом))

0

36

Дарья написал(а):

Нам главное огромную поляну или поле:) а то в лес убегут наши, не найдем потом))

найдём по следам)

0

37

У нас есть большая поляна в лесу,мы там всегда со своими гуляем,вроде не убегали пока т.т.т.

0

38

А наши убегают:) это же хаски))

0

39

Раз уж я взялась за организацию встречи, предлагаю уже конечный вариант в Смакаево на поляне возле родника в 14:00 7 декабря:)

0

40

Дарья написал(а):

А наши убегают:) это же хаски))

так они везде тогда убегут :dontknow:

Дарья написал(а):

Раз уж я взялась за организацию встречи, предлагаю уже конечный вариант в Смакаево на поляне возле родника в 14:00 7 декабря:)

если мы об одном роднике думаем (в поле который ),я то не против,но если заметёт дорогу к 7 декабря,до него идти пешком будет знааачительно дольше :yep:
Или может ты про другой родник о котором я не знаю Даш?

0

41

Мое предложение уж явно роли не сыграет) Но у нас в Салавате за висячим мостом полянище громадное)))))) Вот уж где разгуляться можно) Приезжайте к нам, у нас очень красиво) да и еще на берегу реки...ммм романтика)  :cool:

0

42

dianomania написал(а):

Мое предложение уж явно роли не сыграет) Но у нас в Салавате за висячим мостом полянище громадное)))))) Вот уж где разгуляться можно) Приезжайте к нам, у нас очень красиво) да и еще на берегу реки...ммм романтика)  :cool:

неееееееееееееееееееее там наши так убегут что пол дня будем искать))) народ наверно там постоянно то на лыжах то на велике.....

Angels Keeper Kennel написал(а):

если мы об одном роднике думаем (в поле который ),я то не против,но если заметёт дорогу к 7 декабря,до него идти пешком будет знааачительно дольше :yep:

как пешком?
Валера на джипе первый пробурит дорогу и всё))) трос надо взять на всякий случай или буксировочную ленту

0

43

Фаниль написал(а):

неееееееееееееееееееее там наши так убегут что пол дня будем искать))) народ наверно там постоянно то на лыжах то на велике.....

повторюсь- ну они так то везде убегут))))))))))) Если захотят)
А там по сути и убегать некуда, все как на ладони)

0

44

Фаниль написал(а):

трос надо взять на всякий случай или буксировочную ленту

красота,только и будем заниматься буксировкой автомобилей :D

0

45

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль написал(а):

    трос надо взять на всякий случай или буксировочную ленту

красота,только и будем заниматься буксировкой автомобилей :D

а буксировать будем собаками

0

46

Все хорошо будет:) Фаниль, загляни в хаски форум в нашу темку, там проснулась женщина,которая ее когда-то создала. Есть возможность их тоже перетащить. Мы папу еще позвали, он пока не знает как получится. А еще я хозяйку Жансаи Свету позвала. Мы скорее всего будем с двумя кобелями (не решили еще). Валеру позвали?
Наташ, а твой собачек сколько будет?

0

47

Angels Keeper Kennel написал(а):

красота,только и будем заниматься буксировкой автомобилей

Будет что вспомнить:) я заряжаю фотоаппарат:)))

0

48

Валеру неа там же Игорёк сосед одноклассник)

0

49

Вот ты и юниор, Фаниль! :flag:

0

50

йохохо уря товарищи йа теперь не бейби)

0

51

Еси Игорь не отпишется про Нику то в пятницу на крайняк позвоню Валере

0

52

Народ! Зовите людей заранее, вдруг планы!
А я потеряла номер Светы и смогла написать только в одноклассниках ей...

0

53

Дарья написал(а):

Наташ, а твой собачек сколько будет?

думаю не больше двух)

0

54

Дарья написал(а):

Вот ты и юниор, Фаниль!

Поздравлеяем Фаниля с юниорством :cool:
А тебя Даш и чемпиомнством ;)

0

55

Всем привет! Планы на завтра в силе? Если да, то где место встречи?

0

56

Привет!да вот! :)

Дарья написал(а):

Раз уж я взялась за организацию встречи, предлагаю уже конечный вариант в Смакаево на поляне возле родника в 14:00 7 декабря:)

0

57

Можем встретиться на въезде в Смакаево, а там уже вместе проехать)

0

58

мы пешим придём,нам рядышком ;)
Дарья
это тот родник возле которого одно дерево?ну где исток сам?А то уйдём не в ту степь :D

0

59

Не знаю сколько там деревьев, у Фаниля спросите:))))

0

60

очень жаль, что я не приеду на встречу, хоть и ооочень хочется. Желаю всем отлично повеселиться))) :jumping:

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » Встреча для лепки снеговиков!=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно