<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » АРХИВ ВЫСТАВОК » 18.01.2014."СЕРЕБРЯНАЯ ЛАПА-2014". САС+моно г.Оренбург


18.01.2014."СЕРЕБРЯНАЯ ЛАПА-2014". САС+моно г.Оренбург

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s7.uploads.ru/t/0tc45.jpg

0

2

На эту выставку едем традиционно,обязательно :cool:
Буду собирать коллективную заявку :flag:
Об экпертах читайте в соответствующей теме.

0

3

Мы скорее всего едем с Зигзагом!

0

4

Дарья написал(а):

Мы скорее всего едем с Зигзагом!

отлично))) а остальных не хотите выставить?

0

5

Angels Keeper Kennel написал(а):

отлично))) а остальных не хотите выставить?

Рук у меня одной не хватает! У меня трое в юниорах. Постараюсь двоих взять.

0

6

мы бы тоже поехали. Будет зависеть от эксперта. Под Круценко уже были. Если будет судить Григоренко-едем.

0

7

А монка только ретриверы получается?

0

8

Дарья написал(а):

А монка только ретриверы получается?

да

0

9

Лена-Арда написал(а):

Если будет судить Григоренко-едем.

ближе к делу узнаю кто у вас эксперт Лен

0

10

а мы вряд ли поедем...мы без денег))) и тем более не будем устраивать конкуренцию зиг загу)))

0

11

Фаниль написал(а):

а мы вряд ли поедем...мы без денег))) и тем более не будем устраивать конкуренцию зиг загу)))

Поехали! Мне не обидно будет если вы выиграете:) мы порадуемся только! А Сид еще в юниорах к январю будет?

0

12

Дарья написал(а):

Фаниль написал(а):

    а мы вряд ли поедем...мы без денег))) и тем более не будем устраивать конкуренцию зиг загу)))

Поехали! Мне не обидно будет если вы выиграете:) мы порадуемся только! А Сид еще в юниорах к январю будет?

Даш ты же знаешь что у меня пока проблемы))) он до лета в юниорах, а потом промежуток там если что ЮЧР закрывать (у нас пока что ни одного юсас смешно и обидно), либо открывать ЧР, на сколько мне известно, это надо у Наташи узнавать))) да Наташ)))

0

13

Фаниль написал(а):

да Наташ)))

с 9 до 18 месяцев юниор,а в промежутке уже ЧР закрывать можно с 15 до 24 мес.

0

14

ВНИМАНИЕ!
Есть возможность зарегистрироваться по коллективной заявке по цене 1300 руб. до 26 декабря!Если есть желающие,пишите,звоните!

0

15

Angels Keeper Kennel написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Есть возможность зарегистрироваться по коллективной заявке по цене 1300 руб. до 26 декабря!Если есть желающие,пишите,звоните!

До 26 декабря я уже точно скажу, даже числа 15 декабря!

0

16

Дарья написал(а):

До 26 декабря я уже точно скажу, даже числа 15 декабря!

ок)

0

17

Лена-Арда написал(а):

Если будет судить Григоренко-едем.

Пакуй чемоданы Лен,я договорилась с организаторами Григоренко будет судить и выжлу и сенбернаров :flag:  :cool:
У моих тоже Круценко есть у двоих ;)

0

18

Angels Keeper Kennel написал(а):

Пакуй чемоданы Лен,я договорилась с организаторами Григоренко будет судить и выжлу и сенбернаров   
У моих тоже Круценко есть у двоих

замечательно! Уже собираемся!

0

19

коллективка набирается?

0

20

Лена-Арда написал(а):

коллективка набирается?

в Уфимскую коллективку впишимся ;)

0

21

И так,я отправила коллективку,набрали 7 собак!
С учётом колличества цена для нас 1500 руб. за титульный класс вместо 1800 :flag:

1. ЦЕРЦЕЯ (немецкая овчарка) вл.Латыпова Халида-1500 руб.-оплачено
2. ОРСКИЙ БЛЮЗ УЛЬМ(немецкая овчарка) вл.Новиков-1500 руб.-оплачено
3. JEWEL FOR ANGELS TRANSYLVANIA GIANT-(сенбернар) вл.Киселёва- Н.1500руб.-оплачено
4. ЭНДЖЕЛС КИПЕР БЕЛАЯ РЕКА-(сенбернар)вл.Киселёва Н-.1500руб.-оплачено
5. АРАНИ ХУНТОР АФРОДИТА-(выжла) вл. Коржук М.-1500руб.- оплачено
6.  ХАСКИ ХЭВН ЗИГ ЗАГ -(хаски)-вл.Миниахметов Н.-1500руб.-оплачено

7. БАЖЕНА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ-(хаски)-вл.Миниахметов Н.- 1500руб.-оплачено

Общую сумму я проплатила 10500руб.
КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ:

http://s6.uploads.ru/t/NyY5Z.jpg

0

22

Выставка будет проходить традиционно для клуба "Ювентус" в ДК "ОРБИТА" ул.Заводская 34

в ДК Орбита, будут 2 зала, для декорации отдельный и для всех остальных основной,что бы было где разбежаться)

0

23

Наташ, для каких декорации?

0

24

А где можно посмотреть конкурентов? Ну или хотя бы сколько еще хасей зарегистрировали ?

0

25

Для декоративных пород(мелочь):)
Если будет предварительный каталог,я его вывешу и увидим сколько кого зарегилось;)

0

26

А справка медицинская групповая будет?

0

27

Наташ:)))))) ждем предварительный каталог:)))) интересно увидеть конкуренцию)))

0

28

Девочки,каталог и расписание,как только,так сразу)
Сама жду с нетерпением)
По коллективной справке решим сразу после расписания;)

0

29

Мне прислали расписание на электронку!

Ринг N1

Круценко Е. Ю.

10.00   Американский Бульдог(1), Стаффбуль(4), Ризеншнауцер(1), БШО (4), Бородатый Колли(1),

10.20   Колли дш(5), Бордер Колли(2), Англ.Спрингер Спаниель(2), Аргентинский дог(2), Яп. шпиц(1)

10.40    Сенбернары дш(3),кш(1), Тибетский мастиф(4), Ньюфаундленд(3),НО дш(1), НО(13)

11.15 МОНО ЛАБРАДОР(38)

Григоренко Т.В.

13.00 МОНО АСТ(27)

Круценко Е. Ю.

14.20  Сибирский хаски(23), Самоед(6), Маламут(6), Американская Акита(8), Акита(2), Кане корсо(3)

15.20  АСТ(12), Боксер(7), Бернский Зенненхунд(3), Большой Швейцарский Зенненхунд(1), РЧТ(2)

            Немецкий дог(2)

Григоренко Т.В.

16.00   Лабрадор (21)

16.30   Голден(10), Флет(1), Выжла(1), САО(10), Доберман(7), Ротвейлер(7), Род. Риджбек(3), ВЕО(8),

Круценко Е.Ю.

КО(6), Мастино(1), Англ.кокер(6), Бигль(5), Бассет(2)

18.30 Конкурсы и Бесты



Ринг N2(малый зал)

Григоренко Т.В.

12.00  Джек Рассел(3), Ягд терьер(2), Вельш терьер(1), Скотч терьер(4)

12.15 Вест Хайленд Вайт терьер(1), Фокстерьер(4), Норвич терьер(1), Папийон(1), Американский Кокер Спаниель(3)

12.35 Шар Пей(3), Чау Чау(5), Цвергпинчер(3), Вельш Корги Пемброк(5)

Круценко Е.Ю.

13.30 Такса мини гш(2), Такса стандартная дш(1), Бульдог(2), Американский Голый Терьер(1)

13.45 Пудель все(3), Русский Той гш(2), Чихуахуа все(5), Пекинес(1)

Григоренко Т.В.

14.50 Французский Бульдог(3), Мопс(8), Брюссельский Гриффон(3), Шнауцер(1), Цвергшнауцер(1), КХС(3)

15.20 Немецкий Шпиц Миниатюрный(4), Немецкий Шпиц Малый(4), Бивер-Йорк(3), Йоркширский  терьер(13), Ши Тцу(6)

15.55 Лхаса Апсо(1), Мальтезе(4), Бишон Фризе(1), Такса Стандартная гш(5), ЗСЛ(1), Сеттер все(3)

0

30

Наташ вам к скольки? дорога ваще кошмар после кумертау стояли минут 30, 2 раза магнитовская фура стояла там 3 экипажа дпс ещё....гололёд...в сторону оренбурга дорога уже нормальная....через сакмару мост на ремонте, ехать тока в объездную ну по главное дороге

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » АРХИВ ВЫСТАВОК » 18.01.2014."СЕРЕБРЯНАЯ ЛАПА-2014". САС+моно г.Оренбург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно