Первый раз выставляла Зигзага под этим экспертом. Получили лучшего бэби кобеля, лучшего в классе и бэст 3 место.

А вот какие отзывы нарыла о нем от других людей:

Александров очень смотрит на психику, если собака трусовата - нечего под ним делать, любит костистых в нарядной шубе по-моему.

Александров обожает хасей. Ставит в расстановку. Предпочитает более нарядный шоушный тип и мне показалось, что кобелей больше чем сук. В общем, нормальный эксперт.

Да,однажды выставлялись под ним,он подходит,смотрит на собаку,потом как резко  нажал на пищалку,я аж вздрогнула,а Даймонд и ухом не повёл.В описании отметил-" Уверенное поведение",дал ЛПП.В тот день я сама выставляла собаку,не хендлер,очень волновалась,так как мне сказали,что Александров судит строго,но справедливо и победа под ним многого стоит.Когда он пожимал мне руку и поздравил,я сказала "огромное спасибо!",а он в ответ-"не за что,вы это заслужили".Было очень приятно.Ещё и от того,что этой САСкой мы закрыли Чемпиона России.

Нормальный эксперт. Собаку смотрит руками, отмечает кондицию. Судит и в статике и в движении, но не дотошно. Хасей любит, всегда ставит их в расстановку в бестах.

Ходит с пищалкой по рингу - психику проверяет

грамотный,вежливый.Анатомист.Судит быстро,короткие описания.Глаз-алмаз.Не строгий.При равных собачках выберет знакомое лицо.