<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ишимбай-Челябинск-Ишимбай

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

11 декабря планирую отчаянную поездку в Челябинск,обратно 13 декабря.
Если кому чего надо увезти-привезти,обращайтесь,вес посылки не более 100 гр. :D т.к. еду общественным транспортом со взрослым сенбернаром  :tired:

0

2

в автобусе с сенбернаром? цель такой поездки еси не секрет) попугать народ в автобусе или что то другое))

0

3

Фаниль написал(а):

в автобусе с сенбернаром?

ну да,муж на работе приходится самой добираться :tired:

Фаниль написал(а):

цель такой поездки еси не секрет) попугать народ в автобусе или что то другое))

не секрет,едем на вязку к модному кобелю,ну и заодно народ попугать :crazy:

0

4

Фаниль написал(а):

в автобусе с сенбернаром? цель такой поездки еси не секрет) попугать народ в автобусе или что то другое))

Что-то морите сегодня меня,  господин! Смеюсь и смеюсь :D

0

5

Тяжело конечно, то что приходится это делать на автобусе, но игра стоит свеч:) иншаалла будем лялек через пару месяцев нянчить:)

0

6

Дарья написал(а):

Тяжело конечно, то что приходится это делать на автобусе, но игра стоит свеч:) иншаалла будем лялек через пару месяцев нянчить:)

мы как то ехали с Белкой в уфу благо она была в багажнике))) всё равно было страшно)))всё время поглядывал на зеркало заднего вида хотя смысла не было потому что блеать наш автопром не думает о людях))) ездит и ладно....вот приеду стоит 2 недели не заведётся ещё либо аккум севший...стартер менять надо генератор тоже не помешало бы масло поменять фильтра аккум к зиме желательно карбюратор почистить)))) короче тыс 15  чтоб на ноги поставить и зиму спокойно откатать...ну ладно хер с ним))) вернёмся к сенбернару в автобусе или на микроавтобусе мерседес....такой вопрос для наташи билет тоже возьмёшь на сенбернарато есть 10 билетов)) потому что я вот ближе чем на 4 сидения не сел бы)))) то есть надо окупить зону

0

7

Фаниль написал(а):

мы как то ехали с Белкой в уфу благо она была в багажнике))) всё равно было страшно)))всё время поглядывал на зеркало заднего вида хотя смысла не было потому что блеать наш автопром не думает о людях))) ездит и ладно....вот приеду стоит 2 недели не заведётся ещё либо аккум севший...стартер менять надо генератор тоже не помешало бы масло поменять фильтра аккум к зиме желательно карбюратор почистить)))) короче тыс 15  чтоб на ноги поставить и зиму спокойно откатать...ну ладно хер с ним))) вернёмся к сенбернару в автобусе или на микроавтобусе мерседес....такой вопрос для наташи билет тоже возьмёшь на сенбернарато есть 10 билетов)) потому что я вот ближе чем на 4 сидения не сел бы)))) то есть надо окупить зону

Хватит морить, остановись :D  :D  :D  :mad:

0

8

Вот тут про карбюратор и фильтры вообще в тему)))))))))))))))))))))) Дай Бог люди попадутся такие как Я (умные, красивые, воспитанные) до дрожи любящие собак)))))))))))))))) К сожалению народ у нас и паршивый есть, своим ворчаньем извоняют всю атмосферу...
Ох легкой вам поездки желаю, и приятной вязки)))))))))))))))

0

9

Да, это точно. Хотя я чужих собак немного побаиваюсь! А про своих чужим вечно втираю "да не бойтесь вы". А вдруг они побаиваются как я))

+1

10

dianomania написал(а):

Вот тут про карбюратор и фильтры вообще в тему))))))))))))))))))))))

вообще разговор был не про них совсем а чисто уточнение что наши машины делать не умеют))) хотя нет не согалсен умеют для народа чтоб люди без дела не сидели в целый день проводили под машиной и самое главное доступное авто))) вот кого ещё можно купить скажем за 100 тыщ)) иномарку можно годов 92х но вложить придётся ещё стока же чтоб на ноги поставить  а нашим достаточно тыс 20 чтоб поднять из самого жопешного состояния) а вообще вотя начал писать и чуток отвлёкся про зеркала то на ходу все трясутся и нифига не видно

0

11

Дарья написал(а):

Да, это точно. Хотя я чужих собак немного побаиваюсь! А про своих чужим вечно втираю "да не бойтесь вы". А вдруг они побаиваются как я))

а еще ты всем втираешь что кусаются))))))))))))))))))))))))) ахахааа так интересно наблюдать как эти довольные рожицы сразу в защитную гримасу трансформируются)

0

12

я тоже кстати всем говорю что мои кусаются))))))))))))) бесят назойливые прохожие)

0

13

dianomania написал(а):

а еще ты всем втираешь что кусаются))))))))))))))))))))))))) ахахааа так интересно наблюдать как эти довольные рожицы сразу в защитную гримасу трансформируются)

Да, стала говорить что кусаются, задолбали эти без спроса тянущиеся руки... :mad:

0

14

следующий раз Даш говори "не кусаются, но я укушу вместо них"))

0

15

Ну вот,всю тему моей поездки зафлудили :D (это я,как админ ругаюсь)

Дарья написал(а):

иншаалла будем лялек через пару месяцев нянчить:)

надеюсь на это 8-)

Фаниль написал(а):

в автобусе или на микроавтобусе мерседес....такой вопрос для наташи билет тоже возьмёшь на сенбернарато есть 10 билетов)) потому что я вот ближе чем на 4 сидения не сел бы)))) то есть надо окупить зону

В том то и дело,что в автобусе ,а не на нашем микроавтобусе :( билет конечно возьму на неё,надеюсь ей одного хватит,это же не Белка :D а вообще мои собаки на людей не агрессивны у них только с незнакомыми собаками конфликты бывают и то не у всех ;)

dianomania написал(а):

Вот тут про карбюратор и фильтры вообще в тему)))))))))))))))))))))) Дай Бог люди попадутся такие как Я (умные, красивые, воспитанные) до дрожи любящие собак)))))))))))))))) К сожалению народ у нас и паршивый есть, своим ворчаньем извоняют всю атмосферу...
Ох легкой вам поездки желаю, и приятной вязки)))))))))))))))

Спасибо Диана,на счёт поездки не знаю,а вязки они всегда приятные :D

Фаниль написал(а):

вообще разговор был не про них совсем а чисто уточнение что наши машины делать не умеют))) хотя нет не согалсен умеют для народа чтоб люди без дела не сидели в целый день проводили под машиной и самое главное доступное авто))) вот кого ещё можно купить скажем за 100 тыщ)) иномарку можно годов 92х но вложить придётся ещё стока же чтоб на ноги поставить  а нашим достаточно тыс 20 чтоб поднять из самого жопешного состояния) а вообще вотя начал писать и чуток отвлёкся про зеркала то на ходу все трясутся и нифига не видно

Фаниль,предлагаю открыть тему "Ремонт автомобиля ВАЗ021093" :D

0

16

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль,предлагаю открыть тему "Ремонт автомобиля ВАЗ021093" :D

Подпись автора

    ANGELS KEEPER KENNEL   
    http://angelskeeper.jimdo.com/
    http://ingrus.net/senbernar/userbar.php/37.png

их не ремонтировать надо а в утиль сдавать))) кстати моя след машина будет ваз) калина 2))) может даже скоро появится)) в автосалоне посидел кнопочки понажимал очень даже понравился)) пусть люди со хотят то и говорят что за пол лямы калину берут только дураки ну в принципе балбесам тоже можно наверно)) я ж балбес.....вообще я за ваз))) по соотношению цены и качеству для меня на первом месте....пусть ремонтируют чаще но зато запчасти дешёвые и в любой деревне)) ИМХО как говорится я за ваз)....и вообще тут форум вроде про четвероногих друзей а не про четверо колёсных))) так что закрываю темку))) больше ни слова о машинах)) хотя в темке всё обо всём можно писать)

Отредактировано Фаниль (2013-11-28 22:46:43)

0

17

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль,предлагаю открыть тему "Ремонт автомобиля ВАЗ021093"

Наташ, поддерживаю!

0

18

Дарья написал(а):

Angels Keeper Kennel написал(а):

    Фаниль,предлагаю открыть тему "Ремонт автомобиля ВАЗ021093"

Наташ, поддерживаю!

боюсь 9ка тока у меня и никто со мной не будет общаться))) мне это в другой форум надо идти)

0

19

Фаниль написал(а):

) хотя в темке всё обо всём можно писать)

можно конечно,но не в теме моей несчастной поездки :'(  :crazy:

0

20

Фаниль, у  Дианы с Виталиком тоже 9ка)

0

21

Все все, о поездке давайте! Так вот, сочувствую, что приходится ехать таким своим ходом... С большой собакой это не совсем удобно. А вообще по закону это разрешено? У меня например аллергия началась бы в автобусе, а Наиль так вообще бы от астмы с ума сходил.

0

22

ну по поводу поездки ждём магнитики))))

0

23

Дарья написал(а):

. А вообще по закону это разрешено?

да разрешено,в наморднике и со справкой.

Дарья написал(а):

У меня например аллергия началась бы в автобусе, а Наиль так вообще бы от астмы с ума сходил.

Но если в автобусе окажутся аллергики,снимут с автобуса меня с собакой :(

но обычно аллергики всегда с собой возят препараты,мало ли где на животное натнёшься...

Фаниль написал(а):

ну по поводу поездки ждём магнитики))))

ну это обязательно и кусок метиорита тоже привезу :D

0

24

Ничего себе, даже могут с автобуса снять.. Мне не приходилось ездить с собаками на общественном транспорте, но как представлю как это тяжело с моими тянучками четвероногими

0

25

еси что звони отвезём на машине не доедем так до толкаем))) только в выходные))

0

26

Фаниль написал(а):

еси что звони отвезём на машине не доедем так до толкаем))) только в выходные)

ооо,Фаниль,да ты настояший друг :cool: уедем в одни выходные-вернёмся в другие ;)  :D

0

27

нееее я так не могу) мне работать надо а то калину не куплю)))

0

28

Фаниль написал(а):

нееее я так не могу) мне работать надо а то калину не куплю)))

так что не делается,всё к лучшему ;) нафига тебе это г...о? ;)

0

29

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль написал(а):

    нееее я так не могу) мне работать надо а то калину не куплю)))

так что не делается,всё к лучшему ;) нафига тебе это г...о? ;)

Подпись автора

    ANGELS KEEPER KENNEL   
    http://angelskeeper.jimdo.com/
    http://ingrus.net/senbernar/userbar.php/37.png

уоу уоу уоу полегче с выражением) не гавно это а калина 2)

0

30

Я тоже думаю там как с приорой тупо завысили цену без повышения самого качества...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно