<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Дрессировка » Давайте поговорим о страхах наших питомцев


Давайте поговорим о страхах наших питомцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Чего боится ваша собака?
Людей

25% - 1
Машин

0% - 0
Собак

0% - 0
Грозы

0% - 0
Громких шумов

0% - 0
Всего и всех

0% - 0
Ничего

75% - 3
Голосов: 4

1

Мои собаки совсем ничего не боятся=)

0

2

Мои походу тоже ничего...или наоборот всего сразу...не понимаю)))))))))) И на людей лают и на машины и на животных и на грозы)))))))))

0

3

Вот бываю же собаки людей боятся.. Мне кажется это те,кого люди обижали только в основном. Мои вон к кому угодно жить пойдут и про меня забудут наверно :D

0

4

Дарья написал(а):

Мне кажется это те,кого люди обижали только в основном

Не обязательно,бывает в щенячьем возрасте страх перед людьми потому что элементарно редко(не достаточно) с ними общался ;)
У меня все разные по характеру,но по моему громких звуков уже ни кто не боится(летом грозы их приучили))),людей точно нет(скорее не доверяют посторонним,машина это радость для моих,собака-либо в драку,либо играть)))
И не могу отметить,что ни чего не боятся,может чего то и боятся,но чего пока не знаю ни я ни мои собаки :D

0

5

У нас Ватерс когда маленький был немного пугался других собак)) сейчас его ничего не напугает

0

6

КСТАТИ))) Мои боятся Виталика))))))) Стоит ему только строгим взглядом глянуть-пулей на место телепартируются))))))))

0

7

Но это не относится к страхам, тут-боится значит уважает получается. Вот меня собаки не боятся:)), а Наиль их воспитывает, его слушаются :)

0

8

Виталик их главный страх в жизни))))))) Ты видела их морды когда их наказывает Виталик?) Это нифига не уважение.... самый настоящий страх, особенно у Рикуши)

0

9

Я видела у своих морды:) сразу перестают пакостничать)))

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Дрессировка » Давайте поговорим о страхах наших питомцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно