<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все встречи тута

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Товарищи! на выходных предлагаю так же кто может кто хочет устроить встречу не крупномасштабную, а так собак 2-3)) можно больше кто за? пока наверно будут Сид и Ника....и вообще все последующие планы на встречи пишем тут

0

31

dianomania написал(а):

Все началось с того что ты был недоволен что когда я ПРОСТО предложила ХОТЬ РАЗОК посетить наш чудный городок, ты потребовал пригласительное яркое красочное в виде открытки) А сейчас уже пишешь как обиженный парень которому показалось что КТО-ТО недоволен местом встречи. Мне понравилось там где мы были тогда, я вообще не против, и я даже не собиралась изменить место встречи завтрашней, а ПРОСТО банально предложила хоть когда-нибудь приехать к нам. Все Фаниль) Ты либо меня не понял, либо тебе просто придраться не к кому)

всё началось не совсем с этого я за то чтоб встретиться в салавате, тока обсудите сначала, дату пишите что будет встреча и всё, а не так когда я уже всем сообщил что будет встреча,........а ты сразу я хотела в салавате я вот тоже много чего хотел и хочу но я ж не ною...предлагай свою дату собери народ буду тока рад тока я на сессию 1го или 2го приеду даже после дороги заберу сида и сразу на встречу поеду

0

32

dianomania написал(а):

Вот и разобрались, не понял ты меня. Развел тут... Что за "оказывается в салават НАДО" не надо, а можно было бы когда-нибудь. Я то что могу решать, я вообще как хвостик прилипаю просто из любви к собакам, пока мои дома спят. Когда будет время года позволяющее мои деткам гулять я буду предлагать конкретно и не просто предлагать а просить приехать туда-то туда-то ну или куда вам товарищи хочется.

это я тебя не понял...я тебя прекрасно понял в любом споре зная что не права доказываешь что другой не прав даже щас, вот что это такое "ты меня не понял" типа я дурак?) я не отрицаю конечно балбес тот ещё....ты просто наверное эгоистичная, самовлюблённая девушка либо какой то негатив в мою сторону, ИМХО я не знаю, а я упёртый баран(знак задиака такой попался козёрог)...всё пиши что хочешь отвечать и дальше спорить я не собираюсь, лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мертвым.

Отредактировано Фаниль (2014-01-10 21:49:07)

0

33

Фаниль написал(а):

нет ну серьёзно про встречи вообще слов не было...гуляли с собами вечером решили на выходные вырваться куда нить, решили в самакаево, а тут началось блин то что в салават оказывается надо ехать а не в смакаево.....кто нибудь предложил бы для начала я б соседям сразу сказал что вот на выходных будет встреча в салавате поедехали к ним....вот без лишних слов поехали бы

Мм..вон оно что... Просто по первому посту обычное предложение "встретиться на выходных", вот мы и начали обсуждать и предлагать, что а давайте у нас, как раньше обсуждали место. Не вижу ничего плохого, что предложили приехать к нам.

0

34

Дарья написал(а):

Фаниль написал(а):

    нет ну серьёзно про встречи вообще слов не было...гуляли с собами вечером решили на выходные вырваться куда нить, решили в самакаево, а тут началось блин то что в салават оказывается надо ехать а не в смакаево.....кто нибудь предложил бы для начала я б соседям сразу сказал что вот на выходных будет встреча в салавате поедехали к ним....вот без лишних слов поехали бы

Мм..вон оно что... Просто по первому посту обычное предложение "встретиться на выходных", вот мы и начали обсуждать и предлагать, что а давайте у нас, как раньше обсуждали место. Не вижу ничего плохого, что предложили приехать к нам.

ну я раз написал в Смакаево значит не просто так....я всегда был сторонником встречи причём пофиг где следующий раз предлагайте сами....всё Даша закрыли тему не будет никакой встречи в смакаево организуйте сами

0

35

мы по возможности приедем....а то щас и с тобой поругаемся))) причём есть повод)) я воздержусь))

0

36

У меня нет поводов совсем. А у тебя какой?

0

37

А пошлите без собак завтра на базу лыжную, на подушках покатаемся!

0

38

О ребята,да у вас тут жарко o.O
"Дети не ссорьтесь!" :flag: А если хотите поспорить,то вам сюда ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСПОРИТЬ...

А если серьёзно не вижу ни какой причины для ссор ;) Лично мне конечно удобнее гулять в Смакаево,но я так же с удовольствием поеду в Салават (люблю всё новое).

Девчонки вы предлагайте даты,когда к вам можно приехать,а мы будем уже "подстраиваться" в какой день сможем ;)

Я на пример 2го февраля не смогу(у ребёнка день рождения),а 9го пока свободен день ;)

Какие у вас предложения?

А на эти выходные вроде Даша собиралась к нам,позаниматься к выставке,можно и погулять за одно,совместить приятное с полезным ;)

0

39

народ предлагайте встречу....организатором кто возьмётся? Дианка давай на 2ое или 1ое

0

40

я в пятницу наверное приеду, или в субботу в обед

0

41

У меня сезон в апреле только откроется) Буду гулять как сумасшедшая со своими и буду звать во все места)))

0

42

Фаниль написал(а):

народ предлагайте встречу....организатором кто возьмётся?

Я "За",только смотря какая погода будет,а то эти дни холодно что то)))

0

43

будет тепло)

0

44

Фаниль написал(а):

будет тепло)

ну тады мы "за"

0

45

Я пока ничего не могу сказать по поводу нас, так-то Наиль в отпуске, должны быть свободны)

0

46

Народ,куда все подевались,давайте организуем встречу,шашлыки,фотосессию  :flag:

0

47

уиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии) а давайте) мы за!

0

48

Давайте,где , когда?????Предлагайте народ :flag:

0

49

в Смакаево всё то же поле))))

0

50

мы за!

0

51

Фаниль,поле в лесу имеешь ввиду?
Давайте решим когда)))

0

52

может завтра?)))

0

53

я в принципе свободен на выходных и на след тоже и в августе первые дни выходных свободен)  вот 8,9,10 может на семинар поеду

0

54

А мы каждый день гуляем вечером в поле, а на вашем (Смакаевском) тоже бываем частенько. так что присоединяйтесь!

0

55

Мы сегодня на рыбалку скорее всего,а вот в воскресенье могем)))

Лена,ты читала ЛС? Или позвонить тебе?)))

0

56

где лето, никто не видел??????

0

57

Лета в этом году видимо не будет))))(((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно