<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый корм "Доктор Дог"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Корм для собак и кошек премиум класса,производится в Бийске (Башкортостан).Производитель корма
«Доктор Дог» – компания «Кубера».

Сайт http://docdog.es/

0

2

А что по ценам? Я не нашла.. Интересно как качество? Пробовала,Наташ? Ну, в смысле не ты, а собакам брала?
Написано конечно в составе все очень красиво, интересно как на деле. У Ватерса вокруг подушечек лап шерсть красная стала, по-моему это когда корм не подходит?

0

3

Меня тоже цены интересуют...где брать его? Порыскала по сайту, не увидела о доставке ничего...

0

4

Корм выпускается на сколько я поняла не больше полу года.На пробу нам привозили.Выглядит не очень...не крупные крокеты тёмно-коричевого цвета(почти чёрные),запах тоже отличается от "привычного". Съели "мы" два мешка по 15 кг.,что могу сказать,судя по "выходу" усваивается замечательно,но сами фекалии чёрного цвета(как объясняет производитель это из-за крови в составе корма за счёт которой они подняли процент протеина,что на мой взгляд просто отлично).Корм постоянно усовершенствуется,коректируется состав.Как мне пообещали уже на этой неделе производится корм для крупных собак с крупными крокетами и соответствующим соотношением белка и жира. По состоянию собак сказать ни чего не могу,они совершенно не изменились поедая данный корм т.т.т.,но что для моей толпы два мешка?)))Это три дня кормления)))Едят его не хуже и не лучше чем привычный им Роял Канин.
  На этой неделе планирую поездку в Уфу и встечу с менеджером,буду смотреть образцы корма.По цене пока 15 кг. по моему 1150р.,для питомника мне предлагают 20 кг.1450р.Доставки у них нет,либо самим забирать,либо транспортной компанией.
По качеству,надеюсь на то,что вся новая продукция по началу выпускается всегда высокого качества :dontknow:  :cool:

0

5

Angels Keeper Kennel написал(а):

По качеству,надеюсь на то,что вся новая продукция по началу выпускается всегда высокого качества

Да, обычно у всего нового делают уклон на качество... Жаль, что чаще всего оно снижается со временем... Это касается не только кормов, а чего угодно..

0

6

так дешево... я такой тоже хочу купить! Надо будет выяснить где его продают...или через тебя, Наташ, заказать естественно с оплатой доставки)

0

7

Ты же натуралкой кормишь? Перевести хочешь?

0

8

Дарья написал(а):

Ты же натуралкой кормишь? Перевести хочешь?

Да) Воняет же из пасти... Да и заморачиваться не надо)

0

9

а состав где можно посмотреть? и еще содержание протеина интересует

+1

10

Лена-Арда написал(а):

а состав где можно посмотреть? и еще содержание протеина интересует

Вот Лен,глянь на их сайте 

Angels Keeper Kennel написал(а):

Сайт http://docdog.es/

0

11

вот скинули мне состав корма,который есть у них в наличии на данный момент:

Новое производство начнется уже после Нового года. 
Напишу состав и анализ V10, чтобы имели ввиду.
Состав: сублимированное мясо курицы, рис, кукуруза, кукурузный глютен, кукурузный зародыш, куриный жир (источник Омега-6) и льняное семя (источник Омега-3), свекольный жом, витаминно-минеральная добавка, глюкозамина гидрохлорид, дрожжевая культура, аскорбиновая кислота, в качестве консерванта используется токоферол-натуральный источник витамина Е.
Гарантированный анализ: протеин 28%, жир 14%, клетчатка 2%, влажность 10%, Ca 1,5%, P 1%

И есть "Дворняжка" для дворовых собак с пониженным содержанием протеина и жира.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно