<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с Днем Рождения,Фаниль!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляем Фаниля с Днем Рождения))) Желаем тебе оставаться таким же лучезарным, веселым, добрым)!! Счастья тебе, удачи, везения и любви!!!

0

2

Фаниль,с днем рождения тебя! Здоровья,счастья,большой любви!Фаниль ты хороший и отзывчивый товарищ,всегда оставайся таким!!! :cool:

0

3

И я поздравляю) Счастья тебе и ребеночку твоему волосатенькому))))))))))) Будь довольным и радостным всегда!!!!!!!

0

4

уиииииииииииииииииииииии спасибо!!!!)))))) Наташе спасибо за компанию и множество советов, особенно за то что в день моего рождения она не отказала и пошла с нами гулять послав нафиг гавновозку)))), Инке за помощь в трудную минуту и лечение моего четвероногого друга) Дианке за компанию в прогулках и всем всем всем тоже огромное спасибо)

0

5

Фаниль
я не знала,что у тебя в тот день была днюха,я бы сразу поздравила)))а ты молчал,как партизан��

0

6

ой Наташ фигово же уже 25 вроде только было 20 а тут глядишь скоро 30))) и уже точно надо задуматься о жене о детях, а возможности нету и жить негде))))), я блин до сих пор студент балбес) не люблю ДР)))

0

7

Фаниль написал(а):

не люблю ДР)))

ну и зря!дедушка старнький нашёлся тут :D а мне,тогда что делать?Помирать ложиться уже?Мне то 36 в марте будет,всё конец света :tired:  :D

0

8

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль написал(а):

    не люблю ДР)))

ну и зря!дедушка старнький нашёлся тут :D а мне,тогда что делать?Помирать ложиться уже?Мне то 36 в марте будет,всё конец света :tired:  :D

Подпись автора

    ANGELS KEEPER KENNEL   
    http://angelskeeper.jimdo.com/
    http://ingrus.net/senbernar/userbar.php/37.png

ну дык у тебя уже семья дети) стадо собак))) дом)) а у меня 1 пёс и всё)

0

9

Присоединяемся ко всем поздравлениям! Хотя мы вконтакте уже поздравили 5го:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно