<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Обо всем и ни о чём) » Группа помощи животным г.Ишимбай "Четыре лапы"


Группа помощи животным г.Ишимбай "Четыре лапы"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю провести благотворительную акцию в поддержку Фонда "Четыре лапы"! Пригласили нас с Сидом в Стр на масленицу где провели подобную акцию группа "Северное сияние", вот статья последний абзац http://cityopen.ru/?p=22964 вот бы нашим Ишимбайским тоже помощь...не только хаски, самоедов и маламутов собрать, а присоединить ещё несколько пород, да и в Ишимбае я смогу собрать хасок 4 и всё и то вряд ли все согласятся и придут а надо собак 10-15 так что без помощи других пород не обойтись. У Валеры есть нарты Ника с Сидом(еси конечно Валера будет согласен и будет время) могут покатать ребятишек но одних ребятишек на нартах не отправишь, если тока на снегокате, ну в основном думаю так же собрать на фотосессии. Цены символические фото так же 50 прокат 100. в Стр собрали в в районе 4 тыс., но там народ собирался на масленицу) вот как то так...на лыжной базе по выходным народ более менее есть но всё равно мало....как то надо заманить жителей Ишимбая либо провести это мероприятие где народ сам собирается, по выходным куча народу возле торгового центра но блин туда с собаками без намордника каждому по 5 тыс штраф)))....жду вашей помощи как всё это организовать может у кого есть какие идеи и кто сможет собрать столько собак....вообще на лыжной базе не только для этого встретиться, но и погулять можно там выгулить своих питомцев...примерная дата 22го-23го марта

0

2

и тишина))) хоть "а" написали бы))

0

3

Фаниль написал(а):

и тишина))) хоть "а" написали бы))

"а" Фаниль :D
Я лично за любой кипишь кроме голодовки!)))Давайте подумаем,как сделать.От себя могу предложить щенка для фото и ньюфу можно в санки запрячь ;)

0

4

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль написал(а):

    и тишина))) хоть "а" написали бы))

"а" Фаниль :D
Я лично за любой кипишь кроме голодовки!)))Давайте подумаем,как сделать.От себя могу предложить щенка для фото и ньюфу можно в санки запрячь ;)

Подпись автора

    ANGELS KEEPER KENNEL   
    http://angelskeeper.jimdo.com/
    http://ingrus.net/senbernar/userbar.php/37.png

щенка это очень даже хорошо!!! Нюшу и тоже хорошо .... вот как обстоят дела со шлейкой? вообще конечно нам Хасёнка напарника Сиду  чтоб рядом бежать, а то Ника уже не та)) видимо беремена)))

0

5

Фаниль написал(а):

напарника Сиду  чтоб рядом бежать

ньюфу прицепим)))

0

6

а я нашла немного конкурсов для собак!

№1
Собачке дают в пасть сардельку и она должна  пронести её на определенное расстояние не съев (или то что осталось)!

№2
Аллея соблазнов.
Конкурс идет на время. Аллея шириной примерно полтора метра, на ней выкладывается лакомство и игрушки. По команде хозяин подзывает собаку любой командой, кроме запрещающей. Лакомства можно нюхать, но если собака возьмет что-то в пасть, то она проигрывает.
Аллея 15 метров на 2 метра
Время 3 минуты
Оценка 10 баллов
Каждая повторная команда 1 балл

№3
Выдержка.
Собака ложиться на выдержку. Чья собака дольше пролежит на выдержке, та и выиграла. Команда дается один раз.
Оценка 1 место-10 баллов
2 место- 8 баллов и т.д.
Повторная команда 0 баллов

№4
Квадрат.
Между хозяином и собакой обозначен квадрат. Хозяин подзывает собаку к себе и должен остановить(зафиксировать) собаку так, чтобы она оказалась в квадрате.
Расстояние между хозяином и собакой 20 метров. Квадрат 2*2 метра.
Оценка 10 баллов
Повторная команда штраф 2 балла

№5
Найди свою игрушку.
Выкладываются игрушки и в общей массе находится игрушка с запахом хозяина. Какая собака быстрей найдет свою игрушку та и выиграла.
Оценка 10 баллов
Время 3 минуты

№6
Как я люблю свою собаку.
Этот конкурс хозяин готовит в произвольной форме. Это может быть что угодно, например стих, песня, какой-нибудь номер.
Оценка 10 баллов.

№7
Апортировка наоборот.
Собаки с хозяевами становятся в одну линию, собаки в положени рядом, расстояние между собаками не менее метра.
Все хозяева одновременно, по команде судьи, выбрасывают апортировочный предмет на расстояние не менее 10 метров перед собой, собаки должны остаться на месте, а хозяева бегут за апортом и приносят его собаке, становятся рядом с ней и поднимают апортировочный предмет вверх на вытянутой руке, что является знаком окончания конкурса для данной пары.
Выигрывает та команда, собака которой не сорвалась с места, а хозяин быстрее всех принес апорт.

№8
«Минута славы»
Цель конкурса: за отведенное время показать наиболее интересные и выдающиеся способности своей собаки.
Условия конкурса: 180 секунд, произвольная программа.
Процедура конкурса:
Команды (Проводник и Собака) по очереди вызываются на площадку Распорядителем. Команда занимает исходное положение и сообщает о своей готовности. Конкурс начинается по команде Судьи. Отсчет времени начинается с момента подачи команды Судьей. За отведенное время команда должна показать все самое интересное и необычное, на что способна. Программа произвольная. По завершении времени по команде Хронометриста конкурс прекращается.
Критерии оценки:
По итогам конкурса присуждается 3 призовых места. Конкурс оценивается зрителями и другими участниками по аплодисментам. Выигрывает команда, получившая самые длительные по времени и громкие по звучанию овации.

№9
"Ловкий обжорка"
Цель конкурса: собака должна поймать и употребить в пищу как можно больше кусочков корма, подброшенных ее хозяином за отведенное время.
Условия конкурса: время 90 секунд.
Процедура конкурса:
Команды (Проводник и Собака) по очереди вызываются на площадку Распорядителем. Собака усаживается перед Проводником на расстоянии не менее 2 метров. Проводнику предоставляется упаковка с кормом. Конкурс начинается по сигналу Судьи. Отсчет времени, отведенного для конкурса, начинается с момента первого броска, совершенного Проводником, но не позднее 10 секунд после сигнала Судьи. Если по истечении 10 секунд Проводником не был совершен первый бросок, то Хронометрист начинает отсчет времени с 11 секунды после сигнала Судьи. По истечении 90 секунд конкурс прекращается по сигналу Хронометриста. Если бросок был сделан до окончания этого времени, то этот бросок идет в зачет.
Критерии оценки:
По итогам конкурса присуждается 3 призовых места. Каждый пойманный Собакой в полете кусочек корма приравнивается к 1 баллу. Если Собака подняла кусочек с земли, то этот бросок не засчитывается. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов. В случае, если команды, претендующие на 1-3 места, набирают одинаковое количество баллов, то назначаются дополнительные попытки, длительностью 10 секунд, до определения победителя.

№10
Найди хозяина. Одевают 3х людей в какую нибудь одежду необычную) (При этом один из них хозяин собаки) Чтоб не видно было лица. Выстраивают их в линейку. Пускают собаку искать хозяина)

0

7

Инна Верхова написал(а):

конкурсы

ты издеваешься что ли)))) мы ж не цирковые))))) мы на этих конкурсах с сидом ну кроме последней может и то увидев других собак ему будет пофиг на меня)))) он вооще на улице меня не видит и не слышит))))

0

8

у тебя есть время подкорректировать его поведение!!!))))

0

9

я ж так...для примера...

0

10

и вообще интересно как погодка будет? кто чо думает там вообще хотяб ходить можно будет) мне кажется там никого не будет снег то всё тютю точнее на лыжах и с горки наверно уже не катаются

0

11

я переживаю за появление клещей...надо всех предупредить,чтобы заранее обработались

0

12

Инна Верхова написал(а):

я переживаю за появление клещей...надо всех предупредить,чтобы заранее обработались

нам пожалуйста  8 капель(доз для собаки 25кг) на холку "практик"))) мы потолстели на 1 кг ура товарищи)) а то блин за 2-3 недели 3 кг сбросили видимо из за семейной жизни)))

0

13

надо будет заказать,вроде бы его в наличии нет. На сегодняшний день Практик-единственные водостойкие капли. Хороший выбор, Фаниль)

0

14

Инна Верхова написал(а):

надо будет заказать,вроде бы его в наличии нет. На сегодняшний день Практик-единственные водостойкие капли. Хороший выбор, Фаниль)

или ральфклаб))) фронтлайн нам не очень понравился в том году точнее не увидили разницу между ральфклабом и фронтлайном(ибо и там и там фипронил)....а практик что то новенькое попробуем)

Отредактировано Фаниль (2014-03-17 20:43:30)

0

15

всё для своего любимого питомца....а эта собака блин меня даже не слушается, ну за вкусняшки тока и то только когда на поводке или в помещении....а еси в свободном полёте то всё, кричи не кричи, а эта скотина даже не оборачивается

0

16

завтра у кого то ДР ещё)

0

17

известные паразитологи не доверяют отечественным препаратам ,не смотря на идентичный с зарубежными препаратами состав.Они объяснили нам,как в России создаются инструкции к отечественным вет. препаратам (мы ужаснулись)  А еще мы на днях были на семинаре, где рассказывали о каплях и об обработке ими,и мы поняли (хотя уже и сами догадывались),что обработки нужно проводить чаще,чем указано на упаковке (особенно,если животное купается чаще 1-го раза в месяц), все капли смываются (кроме капель Практик),хоть и пишут,что купать можно

0

18

вот так плавно мы ушли от основной темы)))

0

19

Инна Верхова написал(а):

вот так плавно мы ушли от основной темы)))

зайди в вк)

0

20

Заговорщики :D

0

21

мы такие)))

0

22

какие?)))

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Обо всем и ни о чём) » Группа помощи животным г.Ишимбай "Четыре лапы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно