<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » Благоустройство территории клуба!


Благоустройство территории клуба!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не нашла тему в которой писали о субботнике :blush: напишу здесь :flag:

Поступило предложение провести ещё один субботник на участке! Все желающие могут принять участие,планируем на ближайшую субботу 8 ноября! Будем перевозить снаряды для дрессировки, реставрировать забор ну и уборка территории! Ждём всех желающих в субботу в течении дня по возможности)) Вопросы по тел. 89177775653 или здесь или в ЛС)) :flag:

0

2

Может у кого есть не нужный письменный стол,не большой желательно и стулья или лавочки,тоже не большие т.к. места в домике очень мало(пока) :flag:

0

3

Так же буду очень признательна за информацию о не дорогих вагончиках,бытовках и т.п. б/у конечно же :flag:

0

4

Так же не откажемся от краски масляной любого цвета и в любом количестве для покраски дрессировочных снарядов.Может у кого "завалялась" старая краска,после ремонта ,нам пригодится очень.
На данный момент у меня есть около 1,5 литров красной краски и остатки синей(покрасила двери и косяки в домике)

0

5

у меня вроде желтая краска  есть в гараже. Правда для стен которая

0

6

Лена-Арда
для стен,водоэмульсия наверное?Тоже пригодится,внутри на второй раз побелим)

0

7

ладно

0

8

Наташ, не смогу в субботу, у мужа день рожденья.. Стулья и стол были старенькие, некому было отдавать, мы и выкинули их((

0

9

Дарья
ну ни чего страшного,у всех свои дела,кто сможет,тот придет,это не обязаловка)))))

0

10

Если в субботу заборчик поправим,может в воскресенье шашлыки организуем уже со своими питомцами и фотосессию)?Или на след.неделе.Какие предложения будут?

0

11

Вот мы и поработали сегодня не много :cool:
Спасибо Халиде за стол и стульчик и за помощь конечно :cool:
Не много облагородили мы наш "офис" общими усилиями.
С завтрашнего дня начинаем занятия по ОКП(общий курс послушания)  :flag:
И так же все желающие(члены клуба) могут в любое удобное время приезжать и гулять со своими собаками на территории клуба :flag:
Вход на площадку закрываться не будет :flag:

Ну и конечно просьба,убирать за своими питомцами (вскоре будет установлен бак для этих целей) :flag:

Забор не много подлатали(на сколько это было возможно),весной будем устанавливать новый.
Снаряды для дрессировки на днях перевезём.

0

12

Ребята, всех желающих приглашаю на очередной субботник,территория достаточно подсохла,можно наводить порядок.
План работы: уборка территории от мусора и сухой травы,вырезание лишних кустарников,покраска снарядов и т.п. :flag:

Форма одежды рабочая ,перчатки,у кого есть спрей от клещей , кисточки ...

Чай и бутерброды приветствуются :cool:

Если будем красить , то думаю собак брать не стоит с собой,не отмоем потом от краски :crazyfun:

По дате и времени прошу уточнять , я сама буду на площадке 30 апреля с 15.00 и до последнего)))))

Всем будем рады!!!

0

13

Прошу прощения за то, что не могу явиться, так неожиданно назначили субботник,  :O а я диплом поехала сдавать... Защищусь в конце мая и хоть на край света  :yep:

0

14

Дарья
Даша,ни чего страшного,как сможешь приезжай)

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » Благоустройство территории клуба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно