<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Поздравляем » Празднование Нового Года!!!


Празднование Нового Года!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

20 декабря 2014 года для всех членов клуба будет проводится Новогодний Праздник! :flag:
Планируем проводить его на территории клуба вместе с нашими любимыми собаками :cool:
Все,кто желает принять участие в данном мероприятии просьба написать об этом мне здесь или ВКонтакте или по телефону 89177775653 :flag:

Большая просьба сообщить о Вашем решении до 15.12.14г.,что бы мы за ранее знали о количестве людей на мероприятии!

0

2

Отличная идея! Я приеду с Ватерсом и Вьюгой!)))

0

3

Дарья написал(а):

Отличная идея! Я приеду с Ватерсом и Вьюгой!)))

Это здорово,будем очень рады встрече :cool:

0

4

Есть предложение в этот день организовать шашлыки ,но для этого надо будет "скинуться" деньгами за ранее,что бы купить и за мариновать.Думаю числа до 18 декабря в самый раз и всё успеем.

И ещё девчонки могут принести с собой по салатику или другой закуски,а мальчишки сок, шампанское и (или) конфеты,как сами решат.

Только надо определиться с суммой с каждого человека, жду Ваших предложений здесь :flag:

Это мои предложения по Новогоднему "столу",очень хочется "услышать" идеи и других членов клуба :flag:

0

5

Я могу скинуться и деньгами, и принести с собой что-то)
А мы не замерзнем там салаты есть?)))))
Кто-нибудь погоду смотрел на 20е число?

0

6

Дарья написал(а):

Кто-нибудь погоду смотрел на 20е число?

Пока на 20 декабря обещают -14-12,но надо одеваться очень тепло в любом случае.В крайнем случае можно погреться у костра или в машине(я свою вообще глушить не буду)

Дарья написал(а):

Я могу скинуться и деньгами, и принести с собой что-то)

Я тоже так сделаю,на шашлык скинемся и с собой принесём :cool:

0

7

Только я шашлык и алкоголь не буду, надеюсь никто не обидится))

0

8

Дарья написал(а):

Только я шашлык и алкоголь не буду, надеюсь никто не обидится))

За алкоголь то точно ни кто не обидится,а шашлык по чему?))))Нельзя тебе?

0

9

Одноразовую посуду,салфетки и скатерти мы уже прикупили :flag:

0

10

приветики! ну Наташ чтоб определится с суммой надо знать сколько нас будет человек, от этого уже и исходить сколько мяса надо.
я тоже прихвачу закусочки ну и канечно к закусочке "согревчик" ,чтоб не замерзнуть)))))))))))

0

11

это че получается я одна буду согреваться)))))))))))

0

12

Lara Kroft
Привет Альбин,я думаю народ ещё не активизировался)))
Время есть,думаю числу к 15 уже определимся сколько людей будет)
Не волнуйся,одной тебе согреваться не придётся)))Я тоже мёрзнуть не собираюсь)))

0

13

я буду пить)))) то есть согреваться))) 0.5 с собой) шашлык тоже не особо ,но можно))) кто нить может печеночные котлеты или тортик забабахать)))))) нет ну я сам могу конечно, мало ли может девочки постараются))) печень люблю я))) по поводу обогревателя 40 градусов кто со мной? ну вот вижу одного желающего))) я пешком) точнее на лыжах а ещё точнее на каратышках)))

0

14

ай ай ай почему 20е? у меня предзащита диплома((( может 21го?

0

15

что то нас пока не густо собирается))))))))))))

Отредактировано Lara Kroft (2014-12-11 10:47:54)

0

16

Lara Kroft написал(а):

что нас пока не густо собирается))))))))))))

Это просто не все здесь отписываются ;)
По моим данным ещё Света с курцхаром собирается, Халида с НО,Миша с голденом,Людмила с акитой,Аня с акитой,Лена с НО ну и девочки из ЗооСити Регина и Инна,а так же Лена с выжлой,Денис с хаски и др. :cool:
Будем надеяться,что народ будет активным :flag:
До 15 декабря жду ответа,кто будет на мероприятии :flag:

0

17

оооо, ну отлично!

0

18

Фаниль
Фаниль,ну какие лыжи?С тебя вообще то электростанция ещё)))
Ты же её в руках не принесёшь?)))

0

19

о сколько акит откуда? Наташ какой генератор))) тут самому бы попасть) и зачем генератор?

0

20

Мы "За"! Главное чтоб мороза сильного не было. По деньгам нужно решить сначала,  что на них покупать. :writing:   Рублей по 250-300 наверное выйдет. Хотя как разгуляться... :flag:

0

21

Лена-Арда
Лен,я думаю деньгами только на шашлык скинемся,всё остальное(салаты,спиртное,сок)пронесём с собой)
А сумма будет зависеть от количества людей,правильно?

0

22

Фаниль,генератор нужен,перезвони мне,обсудим)))

0

23

Привет всем!!! Что решили?20 на носу)))

0

24

ребят , а во сколько планируем собираться?

0

25

Всем привет,сегодня всё напишу)

0

26

Начало мероприятия планируем в субботу в 13.00 :flag:

Как и решили,девочки приносят с собой по салатику(или любой другой закуске),мальчики спиртное и сок :flag:

На мясо для шашлыка давайте скидываться из расчёта по 500 гр. на человека.Я напишу список людей,а вы меня подкорректируйте если что то не так :flag:

1. Инна Верхова-1 чел.-СДАЛА
2.Регина Камалетдинова-1чел.
3.Халида Латыпова-1чел.+1собака.  СДАЛА
4.Наталья Киселёва-1чел. СДАЛА
5.Игорь Киселёв-1чел.+1 собака СДАЛ
6.Альбина Волгина-1чел.+1собака
7.Елена Коржуr-2чел.+1 собака СДАЛА
8.Людмила Константинова-2 чел.+1 собака
9.Анна Блиновских-1 чел.+1 собака
10.Елена Новикова-2человека-? собак-СДАЛА
11.Фаниль Хисаметдинов-1 чел.+1собака
12.Михаил Чехонин-1 чел.+1собака
13.Денис Барсуков-1чел.+1собака- СДАЛ
14.Светлана Юрьева-1чел.+1собака
15.Дарья Миниахметова-2чел.+2собаки
16.Аделина Назаргалеева-1чел.???

Если кого то забыла или ошиблась по количеству,свистите,всё поправлю :flag:
Итого получается по данному списку 20 человек по 500 гр. мяса=10 кг. по 300 рэ.за кг.=3000руб.:20чел.=150 руб. с человека.По моему не много получается.

Пишите если у кого то будут другие предложения :flag:
Я предлагаю мясо свинину вырезку,может кто не ест это мясо или ещё что,пишите всё обсудим.
Деньги думаю надо сдать до 19 декабря.до утра,что бы купить,замариновать и ночь хотя бы мясо постояло.

0

27

Деньги можно отправить на карту сбербанка 63900206 9008461327 Киселёва Наталья Владимировна.(Только обязательно напишите от кого платёж.)
Или передать в ЗооСити Регине(продавцу).
Надеюсь,что до 19 числа соберём :flag:

0

28

погода хорошая будет :cool:

0

29

Мы не смогли перевести,у нас банкомат не работает,а пошла в бакнк,там вообщем не всё так просто  :dontknow:

0

30

ЛЮДМИЛА
ни чего страшного,сможете отдать в субботу,мясо уже закупили)

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Поздравляем » Празднование Нового Года!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно