<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Конкурсы форума » Предложения тем для конкурсов


Предложения тем для конкурсов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу в этой теме выдвигать свои предложения различных конкурсов :flag:

Разумеется так же будем "создавать" и призовой фонд для этих целей ;)

0

2

У меня давно теплится в голове идея, но я не знаю как даже все правильно сформулировать и организовать! Вобщем, хочу в салавате организовать какие-то соревнования, участвовать может любой желающий кто ездит на лыжах с собакой, можно организовать незначительный сбор на призы победителям. Вот не додумана идея. Как вариант можно и клуб попиарить. Если заинтересуешься, пиши. Не знаю даже как саму встречу пиарить то, чтоб люди записывались. Пример: соревнования на лыжах,  важным условием является человек и прицепленая к нему одна собака, ну и какая то сумма для участия, все. Больше условий нет, родословная, размер собаки не имеют значения, даже если собака будет на шее у хозяина)Можно позвать фотографов и даже телевидение) ну если придут))) я давно мечтаю что то подобное сделать, но мне не хватает однополчан для этого дела)

0

3

Даш,очень интересная идея :cool:
Давай подумаем как и где её воплотить.

0

4

Надо все продумать... А то у меня идеи идут обрываками, фантазия прёт, так сказать :crazy: , а подробная схема проведения не прёт)))

0

5

мы вот такие проводили: "питч энд гоу" весело и интересно. страничка на нашем форуме

Для тех кто не хочет участвовать в серьезных мероприятиях со своей собакой, мы предлагаем более простой и веселый апортировочный вид состязаний ПИТЧ&ГОУ.В английской терминологии питч означает подачу мяча,а гоу -призыв нести быстрее.
Участвовать могут все собаки от мала до велика,главное чтобы собака могла приносить предмет и отдавать его в руки.
А для скоростных собак предлагаем преодоление препятствий на время.Снаряды как опробованые уже на прошлых соревнованиях,так и изготовленные новые.

и вот такие:

3 апреля в 11 часов, в Ленинском Парке будут проходить веселые соревнования по «Питч & гоу».

Классы:
бэби – собаки возрастом не больше 7 месяцев.
новички – собаки старше 7 месяцев (до 2 лет) , мелкие породы и первый раз участвующие.
взрослые – собаки старше 2 лет и участвующие 2 раз.
профи – кто неоднократно выступал (побеждал).
ветераны – собаки старше 7 лет.

В каждом классе будет разыграна только одна медаль!
и по 3 призовых места
призы на этот вид предоставила фирма ROYAL CANIN

В рамках проведения соревнований по «питч & гоу» пройдут различные конкурсы!

Для самых маленьких (7 месяцев и маленькие породы) -
«кто быстрее добежит до хозяина»
Выигрывает та собака, которая за меньшее время добежит до своего хозяина.

Для новичков (с 7 месяцев до 3 лет) –
«кто самый послушный»
Выигрывает та собака, которая будет оставаться на месте до возвращения хозяина.
Описание: Участник с собакой находятся на линии старта. По сигналу судьи хозяин подает собаке команду «сидеть». После выполнения команды собакой хозяин начинает уходить от нее на расстоянии 15-20 шагов (эта линия будет отмечена). По сигналу судьи «есть» хозяин сразу возвращается к собаке. Собака должна оставаться на месте до прихода хозяина. При попытке собаки встать или поменять положение хозяин возвращает ее на место снова, время при этом не останавливается.
Темп движения хозяина может быть любым.

Для взрослых и умных (не зависимо от породы) –
«кто больше знает команд»
Выигрывает та собака, которая за 1 минуту покажет наиболее больше команд (без защитных команд).

Для всех (не зависимо от возраста и породы) –
« самый жадный»
Выигрывает та собака, которая быстрее всех съест сосиску.
Участвуют по три, победитель выходит во второй круг и так до финального этапа.

Для всех (не зависимо от породы и возраста) –
[i]«возвращение Одисея»
Хозяина перед конкурсом переодевают (пытаются изменить внешность), а собаке предстоит узнать своего хозяина из трех переодетых владельцев.
Выигрывает та собака, которая быстрее по времени узнает своего хозяина.

Победителям каждого конкурса будет вручена медаль!

Победители получат призы!
Каждый участник станет обладателем маленького поощрительного приза от спонсора!

Отредактировано КЛЖ КОВЧЕГ (2015-02-25 22:54:19)

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Конкурсы форума » Предложения тем для конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно