<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » 24 октября 2015 г. состоится общее собрание членов "КС"Талисман" РБ


24 октября 2015 г. состоится общее собрание членов "КС"Талисман" РБ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

24 октября 2015 г. состоится общее собрание членов "КС"Талисман" РБ
Обязательная явка для всех членов "КС"Талисман"
Предлагаю провести собрание на дрес.площадке,вместе с нашими собаками)
:flag:

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт руководителя о проделанной работе "КС"Талисман" в период с 8 августа 2014г. по 8 августа 2015 г.

2. Отчёт ревизора по проверке доходов и расходов клуба за период с 8 августа 2014г. по 8 августа 2015 г.

3. Отчёт инструктора по дрессировке по проделанной работе,результатам,доходам за период с

4. Оглашение плана работы КС "Талисман" на 2015-2016 гг.

5. Разное.

0

2

Погода конечно с каждым днём всё холоднее и холоднее, но я думаю если мы все тепло оденемся,то не замёрзнем :cool:
Предлагаю принести с собой горячительные напитки)))) (чай,кофе и т.п.)

Если есть какие то предложения по собранию и его организации,пишите,не стесняйтесь) :flag:  :flag:  :flag:

0

3

а водку можно?)))

0

4

Фаниль написал(а):

а водку можно?)))

Кто тут?  o.O

0

5

Фаниль

Здравствуй дорогой Фаниль, аж не верится, что ты тут появился  :cool:

Фаниль написал(а):

а водку можно?)))

конечно можно, но только в целях согрева организма :D

0

6

Angels Keeper Kennel написал(а):

Фаниль

Здравствуй дорогой Фаниль, аж не верится, что ты тут появился  

конечно можно, но только в целях согрева организма

Да вернулся)))) дела были) деловые мы да)

0

7

По времени не определились еще? А можно часиков на 12? :blush:

0

8

Рони и Светлана написал(а):

По времени не определились еще? А можно часиков на 12?

Кто с утра в 12 часиков водку пьёт?))) нет ну можно конечно а лучше в 3, в 6 уже темнеет вроде, так если нам 3 часов мало, тогда в 2 но на 4 часа водки побольше надо будет))))

0

9

Рони и Светлана написал(а):

По времени не определились еще? А можно часиков на 12?

Не знаю пока Свет во сколько. Выходной,мне кажется совсем рано не надо бы людей напрягать.)

0

10

Angels Keeper Kennel написал(а):

Не знаю пока Свет во сколько. Выходной,мне кажется совсем рано не надо бы людей напрягать.)

Ну блин а то сопьемся с утреца, мы лично в 12 тока просыпаемся

0

11

24.10.15 к 13.00 :flag:

0

12

Кто хочет может с собой принести чай-кофе в термосе или ещё чего, на своё усмотрение :flag:

0

13

Спасибо всем,кто присутствовал на собрании,очень рада была всех видеть. Спасибо за активность,предложения и корректировку в работе клуба. В дальнейшем так же рассчитываю на вашу помощь и поддержку. Всегда готова к диалогу :flag:

Протокол собрания от 10 октября 2015 г. был откорректирован на собрании 24 октября 2015 г. членами РОО "КС"Талисман" РБ предоставляется для просмотра любому члену клуба по предварительному запросу у руководителя клуба.

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » 24 октября 2015 г. состоится общее собрание членов "КС"Талисман" РБ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно