<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В "ТАЛИСМАНЕ"


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В "ТАЛИСМАНЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s3.uploads.ru/t/Bu9lh.jpg

ПРИБЛИЖАЕТСЯ НОВЫЙ ГОД, САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК!
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ ЕГО ВЕСЕЛО, В КРУГУ ДРУЗЕЙ - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И КОНЕЧНО С НАШИМИ ЛЮБИМЫМИ СОБАКАМИ
:flag:

1. Дата проведения праздника 20 декабря в 12.00 ( потому что темнеет рано,разумно собраться по раньше)
2. На шашлык и призы по 250 р. с человека.
3. Каждый с собой приносит по одному блюду любому (салат,холодец,пирог,овощи в общем,что угодно)и спиртное,то которое предпочитает ( если человек вообще употребляет конечно))).
4. Деньги сдаём до 15 декабря, что бы успеть приобрести призы и всё необходимое.

63900206 9008461327  Наталья Владимировна К (сбербанк)
просьба подписывать от кого перевод

Список людей:

1-2  Киселёва Н.-2 чел. + сенбернар Натан +нем.овчарка Сэм-ОПЛАТА-500р.
3-4. Света К.-2 чел+ лабрадор Рони-ОПЛАТА-500 р.
5-6. Альбина В.-2 чел.+ 2 собаки-
7. Фаниль + Сидней-ОПЛАТА-250
8-9. Людмила 2 чел+ собака-ОПЛАТА-500р.
10. Артемьев А.-ОПЛАТА-250 р.
11. Елена К. + Арда-ОПЛАТА-250 р.
12-13. Куликова М.-2 чел.+2 собаки-ОПЛАТА-500 р.
14-15 Максим -2 чел.+ собака-ОПЛАТА-500 р.
16. Юрьева С.- ОПЛАТА-250р.
17.Регина-ОПЛАТА-500 р.
18.Швидкий Анна-2 чел+Лаки- ОПЛАТА- 500 р.

18.Ямщиков А.-2 чел.- ОПЛАТА- 500 р.
19.Латыпова Халида- ОПЛАТА- 500 р.
20.Губайдуллина С.-ОПЛАТА-250 р.

0

2

Ну и? Мы вдвоём будем праздновать Новый Год? :flag:

0

3

Angels Keeper Kennel написал(а):

Ну и? Мы вдвоём будем праздновать Новый Год?

Мы тоже хотим... 2 человека + 1 собак

+1

4

Рони и Светлана написал(а):

Мы тоже хотим... 2 человека + 1 собак

отлично)

0

5

мы тоже будем! предварительно 2 человека +2 собаки

+1

6

Lara Kroft написал(а):

мы тоже будем! предварительно 2 человека +2 собаки

отлично)

0

7

1+1) то что есть я с сидом

+1

8

мы тоже будим, если только муж работать не будет.

0

9

Хотелось бы и Лаки с собой взять.Но девчонки стали ругаться между собой. :dontknow: А конкурсы в том году были все весёлые, интересные.Даже в мороз мы  не замёрзли))))

+1

10

ЛЮДМИЛА написал(а):

А конкурсы в том году были все весёлые, интересные.Даже в мороз мы  не замёрзли))))

Я надеюсь и в этом году будут интересные конкурсы))) Может есть какие то новые идеи Люд,предлагай :flag: И дату проведения тоже предлагай свою,будем обсуждать. Я думаю это должен быть выходной день обязательно.

0

11

Раз нет предложений по дате проведения - предлагаю 19 или 20 число!

0

12

Ребята очень жду от вас предложений по дате проведения, как сообщил наш инструктор Алескандр , люди которые занимаются ОКД предлагают именно в воскресенье праздновать. Если все смогут в воскресенье,то будет замечательно,если  нет,пишите об этом. И в какое именно воскресенье?))) 

У нас получается для празднования есть несколько дат это 19,20,26,27 декабря, раньше я думаю слишком рано)))

1. Давайте и проголосуем за дату проведения для начала.
2. Будем организовывать шашлыки,как в прошлом году или нет.
3. Какую сумму будем сдавать на праздник.


Прямо пишите в ответе по пунктам,на пример:

1. 20 декабря

2. да или нет

3. 100,200,300 или сколько сами предложите.

0

13

Лена-Арда написал(а):

предлагаю 19 или 20 число!

Вот ты меня опередила Лен :cool:

0

14

Конечно нужны шашлыки! В прошлом году отличный праздник был!

0

15

Предлагаю по 200 руб скидываться на шашлык. И каждый принесет что-то попить, выпить  и закусить, как в прошлом году.

+1

16

20 декабря 200р на шашлык и 100на призы.

+1

17

Лена-Арда написал(а):

И каждый принесет что-то попить, выпить  и закусить, как в прошлом году.

Ну да,в прошлом году у нас стол "ломился" от блюд :cool: и шашлыка было много :cool:
И после праздника ещё много осталось закусок принесённых людьми и все их разобрали по домам и самая фишка в том,что забирали не то что приносили,а то что принёс другой человек :cool:  Мне кажется из этого можно сделать маленькую традицию :yep:

0

18

Александр

Саш,ты один или с семьёй?

0

19

Лена-Арда

Лен,ты с Мишей или одна?

+1

20

Насчет даты, нужна суббота или воскресение. По дате лучше ближе к НГ, это 26, 27 декабря... лучше 26, ткк суббота.

Скидываться, думаю от 200 до 250руб, за глаза хватит.

0

21

Мы бы тоже хотели присоединиться к вам но только 27

0

22

1. Я за субботу) 19 или 26
2. Шашлык надо рублей 250 ну и собой уж извините я не кулинар))) с магазина все что угодно) в пределах разумного а то щас начнётся кому машину кому квартиру))) водку, огурчики даже не знаю что))) по ходу определимся

0

23

люди работают и учатся в суботу!

0

24

Я один  буду  ......

0

25

19 числа на рынке розыгрыш будет ,мой муж работать будет(((.а  в остальные в любой день. Предлагаю конкурс кто корм не съест,мы победителями будим :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: это шутка конечно))))Может конкурс перетягивание каната ????Хозяин и собака в паре.

0

26

leo0202021 написал(а):

По дате лучше ближе к НГ, это 26, 27 декабря... лучше 26, ткк суббота.

Дело в том,что суббота,как заметил Александр учебный и рабочий день у многих, и самый конец декабря мне  кажется у людей будут и домашние хлопоты к празднику и на работе праздники.

0

27

Исходя из выше написанного большенством, я делаю следующие выводы:

1. Дата проведения праздника 20 декабря в 12.00 ( потому что темнеет рано,разумно собраться по раньше)

2. На шашлык и призы по 250 р. с человека.

3. Каждый с собой приносит по одному блюду любому (салат,холодец,пирог,овощи в общем,что угодно)и спиртное,то которое предпочитает ( если человек вообще употребляет конечно))).

4. Деньги сдаём до 15 декабря, что бы успеть приобрести призы и всё необходимое.

Прошу всех отписаться, кого устраивает,кого нет.

0

28

Ребята,проверяйте себя в списках в шапке темы,кого не записала говорите я впишу. :flag:

0

29

Наталья я ЗА!

0

30

Мы тоже будем
2 чел. и 1 собака

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Анонсы мероприятий » НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В "ТАЛИСМАНЕ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно