<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Правила получения титулов » Правила получения титула «Юный ЧЕМПИОН НКП»


Правила получения титула «Юный ЧЕМПИОН НКП»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЮЧНКП-РКФ)
Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП» необходимо:
3 сертификата ЮКЧК, полученные у трех разных судей.
2 сертификата Юный Победитель НКП (Юный Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК лучшему кобелю юниору и лучшей суке юниору), полученные у двух разных судей.
1 сертификат ЮКЧК и 1 сертификат Юный Победитель НКП, полученные у двух разных судей.
Юный Чемпион НКП получают лучший кобель юниор и лучшая сука юниор на национальной выставке НКП.
3*ЮСС = 1 ЮКЧК (Обмен возможен только один раз). Все сертификаты должны быть получены у разных судей.
ЮСС могут получить могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе юниоров. Подтверждение титула и выдача диплома производится в НКП.

0

2

Что-то тут я совсем путаюсь.... То есть можно получить помимо сас этот сертификат одновременно в один день?

0

3

Дарья написал(а):

То есть можно получить помимо сас этот сертификат одновременно в один день?

на монопородной выставке можно получить только сертификаты ЮКЧК,КЧК,ПК и т.д. титул САС получают на всепородных выставках ;)

0

4

Спасибо! Я в этих правилах не шарю пока:)

0

5

Дарья написал(а):

Спасибо! Я в этих правилах не шарю пока:)

Ни чего,научитесь ;)

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Правила получения титулов » Правила получения титула «Юный ЧЕМПИОН НКП»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно