<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Отдаются даром » Голден Ретривер в самые надёжные и добрые руки!


Голден Ретривер в самые надёжные и добрые руки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочка, голден ретривера 2,5 года, очень красива и умная ! Ищет адекватную семью,очень хорошо ладит с сородичами и кошками,а так же обожает играть с детьми.С удовольствием катается в машине, плавает в речке и приносит палку.  Перекупщиков просьба не беспокоить!   89177775653     leo020209@gmail.com или в ЛС

http://s4.uploads.ru/t/9jEXH.jpg

0

2

Клевая деваха! А почему отдаете, если не секрет?

0

3

Дарья написал(а):

! А почему отдаете, если не секрет?

Это не секрет конечно... В своё время эту девочку нам оставляли на передержку, т.к. хозяйка постоянно ездила в командировки. И в конце концов она пошла вверх по корьерной леснице и уехала из города.Но через некоторое время позвонила мне и сказала,что не может уделять достаточно времени Дели из-за своей работы. Она попросила меня найти для неё новую семью. Но я не торопилась отдавать Дели потому как она нам не мешала да и честно говоря я многим отказывала, мы очень привязались к ней и очень её любим и не хотим её отдавать кому попало. И поэтому мы находимся в постоянном поиске семьи для Дели 8-)
Конечно мы с удовольствием могли бы оставить девочку у себя,но одно дело жить в питомнике-в стае,а совсем другое в семье рядом с человеком...Дели очень общительная девчонка и очень нуждается в постоянном контакте с человеком,только по этой причине мы ищем для неё новую семью...

0

4

Хороших ручек Дели! Пусть малышка обретет самых заботливых  и любимых хозяев!

0

5

Дарья
спасибо,будем надеяться,что Дели найдёт хорошую семью :cool:

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Отдаются даром » Голден Ретривер в самые надёжные и добрые руки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно