<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предложения по улучшению Форума/Сайта, а именно: Оформление(Тема), Награды, Ранги ит.д.

0

2

Можно сократить время между отправкой сообщений? А то целую минуту приходится ждать... Я так долго сидела с темкой про воспитание.

0

3

А еще предлагаю создать графу "здоровье", в которой можно было бы открывать темки связанные со здоровьем, кормлением, уходом за шерстью, меню питания ну и многое другое.

Отредактировано Дарья (2013-11-07 22:47:29)

0

4

Дарья написал(а):

А еще предлагаю создать графу "здоровье", в которой можно было бы открывать темки связанные со здоровьем, кормлением, уходом за шерстью, меню питания ну и многое другое

Вот у нас уже есть раздел о здоровье  Вопросы, ответы, обсуждения ,создавай пожалуйста нужные темы в этом разделе ;)

0

5

Дарья написал(а):

Можно сократить время между отправкой сообщений? А то целую минуту приходится ждать... Я так долго сидела с темкой про воспитание.

Сократить конечно можно, время ожидания создания сообщение, а именно переадрисация в 1 секунду (Время в 1 секунду уже поставлено), Для проверки я сокращу время до 0 секунд, после чего, напишите ответом, что лучше!

0

6

Дарья
Время сокращено, (ВРЕМЯ ПЕРЕАДРЕСАЦИИ!!!) Если вы не имели ввиду её, прошу напишите подробную информацию об "между отправкой сообщений"

0

7

Дарья написал(а):

А еще предлагаю создать графу "здоровье", в которой можно было бы открывать темки связанные со здоровьем, кормлением, уходом за шерстью, меню питания ну и многое другое.

Angels Keeper Kennel написал(а):

Вот у нас уже есть раздел о здоровье  Вопросы, ответы, обсуждения ,создавай пожалуйста нужные темы в этом разделе

Да, в этом ПодФоруме* вы можете создать любую тему, касающуюся питомца!

0

8

leo0202021 написал(а):

Дарья
Время сокращено, (ВРЕМЯ ПЕРЕАДРЕСАЦИИ!!!) Если вы не имели ввиду её, прошу напишите подробную информацию об "между отправкой сообщений"

Ну, например я скопировала информацию, вставила в сообщение и отправила, потом еще раз копирую продолжение и нажимаю отправить, выходит окно что после отправки предыдущего сообщения еще не прошло 60 сек. Вот приходилось ждать по минуте чтоб выкладывать продолжения в темке:)

0

9

Angels Keeper Kennel написал(а):

Вот у нас уже есть раздел о здоровье  Вопросы, ответы, обсуждения ,создавай пожалуйста нужные темы в этом разделе

Спасибо! А то я вчера хотела по поводу шерсти и ухода за ней темку создать и не разобралась:)
P.S. Вот это сообщение тоже не могла отправить сразу, писал "должно пройти по крайней мере 60 секунд между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже"

0

10

Дарья написал(а):

Ну, например я скопировала информацию, вставила в сообщение и отправила, потом еще раз копирую продолжение и нажимаю отправить, выходит окно что после отправки предыдущего сообщения еще не прошло 60 сек. Вот приходилось ждать по минуте чтоб выкладывать продолжения в темке:)

Время МЕЖДУ* отправкой сообщений сократить нельзя, так как нельзя чтоб несколько людей отправляли сообщения одновременно...60 сек. это вроде как вы стоите в очереди :flag:

0

11

leo0202021 написал(а):

Время МЕЖДУ* отправкой сообщений сократить нельзя, так как нельзя чтоб несколько людей отправляли сообщения одновременно...60 сек. это вроде как вы стоите в очереди

Странно... А на других форумах ждать не приходится. :dontknow:

0

12

Дарья написал(а):

Странно... А на других форумах ждать не приходится.

Наш хост проводит Ежемесячные обновления. Добавляет те обновления, которые мы поменять не в силах!

0

13

Дарья написал(а):

Странно... А на других форумах ждать не приходится.

И ещё...Наблюдать за действиями нашего хоста, вы можете перейдя по Этой Ссылке
Хотя я выкладываю все обновление в Этом Подфоруме , а именно в Этой Темке

0

14

Дарья написал(а):

Странно... А на других форумах ждать не приходится.

на многих профессиональных вет.сайтах приходится ждать...даже когда вопросы касаются реанимационных действий

0

15

Инна Верхова написал(а):

даже когда вопросы касаются реанимационных действий

вот это плохо конечно :(

0

16

У нас на хаски форуме ждать не приходится, я потому и спросила, может вы регулируете время. :)
А какие реанимационные действия могут решаться на форуме? Само слово реанимация говорит за себя, нужно к ветам бежать, а не ждать тут срочности. :stupor:

0

17

Дарья написал(а):

Само слово реанимация говорит за себя, нужно к ветам бежать, а не ждать тут срочности.

Ситуации бывают разные и не всегда есть возможность показать собаку врачу и тогда владельцу приходится обращаться куда угодно лишь бы помочь животному,в частности к интернету...

0

18

Angels Keeper Kennel написал(а):

Ситуации бывают разные и не всегда есть возможность показать собаку врачу и тогда владельцу приходится обращаться куда угодно лишь бы помочь животному,в частности к интернету...

например глубокой ночью

0

19

Инна Верхова написал(а):

например глубокой ночью

:yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно