<<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Результаты выставок » 13 октября региональная выставка собак в Уфе


13 октября региональная выставка собак в Уфе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

13 октября на регионалке в Уфе,наш сынок (Балуха и Злата) Энджелс Кипер Громовержец Зевс -отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!! Поздравляем владельцев Гришеньки ну и нас с Оксаной конечно 

Энджелс Кипер Громовержец Зевс 13 месяцев

http://f3.s.qip.ru/s6WVN4e2.jpg

0

2

Поздравляю! смотрели мы их показ. Жаль не знала что это ваш сынок, можно было пофоткать

0

3

Лена-Арда написал(а):

Поздравляю! смотрели мы их показ.

спасибо Лена 8-)

в Башкирии почти все сенбернары наша родня,так что в другой раз фоткай,не ошибёшься :D

Лена,я не поняла,а где твой отчёт с этой выставки? Как Арда выступила? Давай,хвались уже и отзыва об эксперте ждёмс обещанного ;)

0

4

Получили оч. хор. Немного расстроились, т.к. честно говоря рассчитывали закрыть ЮЧР.  Но как говорится-главное участие. теперь непосредственно о выставке. Собак было не очень много, так что было место где посидеть и погулять. Была задержка ринга больше чем на два часа. Это конечно очень утомило. Но это вина не организаторов, а исключительно эксперта, потому как второй ринг шел без опоздания.

0

5

Лена-Арда
Лена,ну ты же знаешь сколько экспертов столько и мнений,тем более отзывы мы все читали :canthearyou: Не надо расстраиваться,Арда очень красивая рыжая девчонка :cool: и очень породная ,о чём тебе говорила и я и те два эксперта 14 сентября,которые по достоинству оценили собаку. А вообще столько ещё этих "оч.хоров" будет и у вас и у нас,без этого ни как ;) Но будем надеяться,что грамотных экспертов на нашем пути будет больше,чем иных 8-)
В любом случае,я вас поздравляю,вы молодцы :cool:

0


Вы здесь » <<<<<Форум Кинологического Союза "ТАЛИСМАН" г.Ишимбай>>>>> » Результаты выставок » 13 октября региональная выставка собак в Уфе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно